Владимир Жириновский сдал депутатский мандат

21.09.2020 17:26

Первое после выборов заседание Магаданской областной Думы седьмого созыва состоится 28 сентября. Заседание будет носить организационный характер: депутаты выберут председателя заксобрания и его заместителей, наделят полномочиями представителя Думы в Совете Федерации РФ и определят состав постоянных депутатских комитетов.

В канун первого заседания Магаданской областной Думы определены окончательные списки депутатов. Как и предполагалось "паровозы партийных списков" передали депутатские мандаты своим коллегам по партиям. В частности свой мандат передал Сергею Плотникову лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который на выборах возглавлял партийный список.

У коммунистов свой мандат Сергею Гончаренко передал Сергей Иваницкий, а у ЕР Сергей Носов — Сергею Тимофееву.

Источник: Байкал-24