Самый высокий результат среди кандидатов в депутаты на Колыме - более 85% - показал Александр Басанский

17.09.2020 17:08

На этих выборах Александр Александрович показал самый высокий результат среди кандидатов в депутаты в Магаданской области - более 85 %, закрепив свои лидирующие позиции парламентария.

Многочисленные поздравления земляков продолжают поступать не только от избирателей из Ольского и Хасынского округов, но и из разных уголков России и даже мира. Кстати, в честь своей победы депутат подарил землякам великолепный салют.

Однако на минувшей пресс-конференции по итогам выборов, куда лидера-депутата по результатам народного голосования пригласили губернатор Магаданской области Сергей Носов и председатель регионального парламента шестого созыва Сергей Абрамов, речь шла не о победе, а о том, как будет построена дальнейшая работа на благо Колымы и ее жителей.

Сергей Носов отметил, что колымчане проголосовали именно за позитив и уверенность в завтрашнем дне. И это высокое доверие необходимо оправдать.

Александр Басанский в своем выступлении отметил ключевые моменты:

- Колымский край достоин процветания. Колымчане в первую очередь смотрят на тех, кто обещает. Но мы с вами прекрасно понимаем, что сегодня эти кандидаты с пустыми обещаниями исчезли. Остается работать партия «Единая Россия». Партия, которая реальными делами меняет жизнь людей к лучшему. Люди голосуют за тех, кто работает непрерывно. Спасибо колымчанам за доверие! Хочу сказать всем спасибо за активную жизненную позицию и такую ощутимую поддержку на выборах -2020! Хасынский городской округ снова оказался в лидерах по голосованию, как и на выборах губернатора Магаданской области Сергея Константиновича Носова 13 сентября 2018 года, и по поправкам Конституции РФ, состоявшимся совсем недавно - 1 июля 2020-го.

И вот снова высокий уровень явки в Хасынском городском округе на избирательных участках. Я также хочу сказать спасибо и всем моим избирателям Ольского городского округа, выразившим мне высокое доверие на этих выборах. Двигаться нужно только вперед! И добиваться большего, занимаясь созидательным и плодотворным трудом. Президент России Владимир Владимирович Путин, Правительство России, губернатор Магаданской области Сергей Константинович Носов держат правильный курс на укрепление стабильности, что важно для всей страны и для каждого отдельно взятого региона. Наш Колымский край достоин только процветания, его богатство в первую очередь - это люди, мои уважаемые земляки, ради которых хочется дальше жить, конструктивно работать, принимать актуальные законопроекты, осуществлять важные социальные и культурно значимые проекты и реально помогать, и изменять жизнь к лучшему. Победа депутата Магаданской областной Думы на выборах-2020 - это не моя личная победа, а наша общая, дорогие колымчане. С уважением ко всем вам! - отметил Александр Басанский.