В Магадане наградили детских врачей за работу с больными с ковидом

27.08.2020 10:33

Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков вручил коллективу областной детской больницы Почетную грамоту Магаданской областной Думы за слаженную работу во время пандемии коронавируса. Он вручил награду главврачу больницы Сергею Тимофееву.

Зыков отметил, что больница – ведущее медучреждение в области педиатрии во всем регионе. В ней трудятся более 400 специалистов, «день и ночь заботятся о юных колымчанах, искренне переживают за каждого пациента». В больнице сохраняются добрые традиции ее основателей, и она постоянно развивается, подключая новые технологии.

Также парламентарий вручил благодарственные письма колымского парламента за многолетний труд и профессионализм ее сотрудникам.

Источник: RuNews