Государство развивается и с ним развивается законодательство: мнение

30.06.2020 14:22

Первый зампредседателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков, будучи в Москве, проголосовал по поправкам к Конституции РФ. Он воспользовался возможностью смены места голосования по предварительному заявлению, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе думы.

«Вся процедура заняла не более четырёх минут, включая проверку моих данных. Организация процесса на высоте, санитарные нормы соблюдены, люди реализуют своё гражданское право. Считаю, что это правильно, поскольку поправки в Конституцию важны и необходимы, государство развивается и вместе с ним развивается и законодательство. Уверен, граждане не останутся безучастными к голосованию», — сказал парламентарий.

Как сообщало ИА REGNUM, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Александр Кулинич объяснил, зачем участвовал в голосовании по поправкам к Конституции РФ. По его словам, «это ответственность не только за свою жизнь».

Источник: ИА "REGNUM"