В Магадане при поддержке «Единой России» в доме культуры «Энергетик» состоялось праздничное мероприятие

02.06.2021 16:48

В первый день лета при поддержке магаданских партийцев прошел праздник для детворы посёлка Уптар. Для детей подготовили развлекательную программу с веселыми играми, загадками и подарками

Маленьких гостей мероприятия пришли поздравить всеми любимые супергерои от студии детского веселья "БебиГам", которые украсили праздник своим ярким появлением.

Увлекательные игры, танцевальные конкурсы, веселая музыка и реалистичные герои задали детям праздничное и радостное настроение. Количество посетивших данное мероприятие составило 75 человек.

Самым ярким эпизодом праздника стало вручение подарков главным виновникам праздника.

Администрация «Энергетика» выразила огромную благодарность депутату Магаданской областной Думы Эдуарду Козлову за оказанную материальную помощь в приобретении подарков для каждого ребенка, посетившего данное мероприятие. Благодаря этому праздник вызвал массу восторга у маленьких гостей нашего мероприятия.

Источник: Без формата
Дата публикации: 08.06.2021