Заседание провела депутатская фракция «Единая Россия»

19.11.2021 10:04

Перед очередным X заседанием Магаданской областной Думы вопросы повестки дня обсудила депутатская фракция «Единая Россия». Провел заседание фракции ее руководитель, первый заместитель председателя колымского заксобрания Эдуард Козлов.

На повестке дня у парламентариев региона 25 вопросов. Их перечень сформирован по предложениям профильных депутатских комитетов. Их председатели – Сергей Абрамов, Андрей Зыков и Виктория Голубева – рассказали коллегам о наиболее значимых законопроектах.

Депутатский корпус рассмотрит бюджеты Магаданской области на ближайшие 3 года, фонда Особой экономической зоны территории и регионального Фонда обязательного медицинского страхования во втором чтении, поправки к Уставу Магаданской области, кандидатуру на присвоение звания «Почетный гражданин Магаданской области». В рамках «парламентского контроля» прозвучит информация о деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Магаданской области и Чукотскому автономному округу. Кроме того, депутатам будет представлен отчет о деятельности Фонда капитального ремонта Магаданской области за 2020 год.

Дата публикации: 19.11.2021