18.11.2021 16:13

Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»

В Магаданской области продолжается акция волонтёрского центра Единой России «Спасибо врачам». Вице-спикер Магаданской областной Думы, первый замсекретаря регионального отделения партии Эдуард Козлов передал сотрудникам инфекционной больницы около 150 килограммов фруктов.

- Сегодня мы привезли фрукты для наших медиков, чтобы поддержать их силы, поднять им настроение. Сейчас у них колоссальная нагрузка, и мы благодарны всему коллективу больницы за работу, – прокомментировал Эдуард Козлов.

Волонтёры «Единой России», активисты движения «Мы вместе» и молодогвардейцы регулярно оказывают помощь жителям и работникам медицинских учреждений Магаданской области в период пандемии. В акции «Спасибо врачам» постоянно участвуют депутаты всех уровней, члены фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе.

Ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак сообщил, что «Единая Россия» мобилизует волонтёрские центры в регионах в связи с пиковой нагрузкой на систему здравоохранения. Активисты партии будут оказывать помощь врачам и медицинским учреждениям, а также гражданам на самоизоляции. В Магадане в волонтёрский центр можно обратиться по телефонам: 8(4132)60-09-60, 8-924-690-48-89.

Напомним, первый волонтёрский центр «Единой России» был открыт в марте 2020 года в Калуге, в течение месяца они появились во всех регионах страны и объединили более 100 тысяч активистов.

Дата публикации: 18.11.2021