Александр Басанский к профессиональному празднику вручил хасынским полицейским награды Магаданской областной Думы

11.11.2021 11:18

В День сотрудника органов внутренних дел в Отделении МВД России по Хасынскому району состоялась торжественная церемония награждения полицейских. Поздравили охранников правопорядка первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский и глава Хасынского городского округа Лидия Исмаилова.

Александр Басанский передал личному составу и начальнику ОМВД России по Хасынскому району Евгению Чипиге поздравления председателя Магаданской областной Думы Сергея Абрамова. Парламентарий отметил значимость каждодневной работы сотрудников правоохранительных органов, их добросовестное служение Родине.

Знаками «Благодарность председателя Магаданской областной Думы» награждены начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Илья Шилун, старший инспектор отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Инна Шуваева, начальник отделения уголовного розыска майор полиции Сергей Журавлёв, старший эксперт  Межрайонного отдела (криминалистического) экспертно-криминалистического центра УМВД России по Магаданской области Наталья Гайдар, дознаватель группы дознания старший лейтенант полиции Михаил Гордеев, участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Александр Аръяхов.

Материал подготовлен Анжелой Ударцевой, газета «Заря Севера». Фото - ОМВД России по Хасынскому району.

Дата публикации: 11.11.2021