Подходы к формированию бюджета, модернизацию первичного звена здравоохранения, ситуацию на рынке труда и меры поддержки социального бизнеса обсудят депутаты из всех районов Колымы

09.11.2021 09:00

10 ноября в 10:00 в Магаданской областной Думе пройдет совместное заседание Совета представительных органов местного самоуправления и Совета молодых депутатов при колымском парламенте. Заседание пройдет под председательством спикера заксобрания Сергея Абрамова.

Депутаты из всех уголков Колымы обсудят основные подходы к составлению проекта областного бюджета на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов, ситуацию на рынке труда в муниципальных образованиях Магаданской области, результаты модернизации первичного звена здравоохранения в регионе. Кроме того, участники заседания посетят центр «Мой бизнес», где познакомятся с его деятельностью, а также обсудят меры поддержки социального предпринимательства в Магаданской области.

В заседании примут участие представители регионального кабинета министров, Контрольно-счетной палаты территории, прокуратуры Колымы и регионального Минюста, главный федеральный инспектор по Магаданской области.

Дата публикации: 08.11.2021