Александр Басанский расскажет в эфире телеканала «Колыма-Плюс» о развитии курорта и агрокомплекса «Талая»

18.10.2021 15:08

Сегодня первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский расскажет в эфире областного телеканала «Колыма-Плюс» о развитии курорта «Талая» и одноименного агропромышленного комплекса.

Парламентарий расскажет, кто в первую очередь сможет отдохнуть на обновленном курорте, когда намечается его открытие, почему с прилавков магазинов пропадут некоторые тальские овощи и зелень. Особое внимание в беседе Александр Басанский уделил планируемым новшествам в работе санатория, вопросам подбора медицинского персонала, благоустройства территории и обеспечении безопасности отдыхающих.

Интервью выйдет в эфир телеканала «Колыма-Плюс» 18 октября в 20:30, повтор – 19 октября в 09:00.

Дата публикации: 18.10.2021