В Магаданской области результат нашей партии выше общероссийского, что радует и настраивает на дальнейшую активную работу, - Сергей Гончаренко

23.09.2021 10:45

Депутат Магаданской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в заксобрании региона Сергей Гончаренко поблагодарил колымчан за поддержку партии на прошедших парламентских выборах и высокий уровень гражданской ответственности. Коммунисты заручились поддержкой 20,67% жителей Магаданской области, заняв в регионе второе место. На первом «Единая Россия» с 50,08% голосов.

- В Магаданской области результат нашей партии выше общероссийского, что радует и настраивает на дальнейшую активную работу. Благодарю всех колымчан, кто выразил доверие коммунистам! Мы не подведем! К тому же КПРФ завоевала второе место и в целом по стране. Значит, фракция в Государственной Думе будет многочисленнее и сильнее, получит больше шансов на продвижение инициатив, - уверен Сергей Гончаренко. – Поздравляю остальные партии и кандидатов с хорошими результатами. Уверен, вместе будем работать на благо Магаданской области, несмотря на разные политические взгляды.

Сергей Гончаренко добавил: партия продолжит начатую ранее работу, продвижение инициатив по социальной защите земляков, повышению бюджетной обеспеченности региона, качества образования и медицины.

Дата публикации: 24.09.2021