Три десятилетия держим равнение на бело-сине-красный стяг России

20.08.2021 09:11

Дорогие колымчане!

Три десятилетия держим мы равнение на бело-сине-красный стяг России. Под этим флагом более трех столетий русские моряки одерживали блистательные победы в морских сражениях. С ним прирастала Отчизна Крайним Северо-Востоком и Дальним Востоком, когда отважные отечественные мореплаватели открывали новые земли, наносили на карту мира неведомые прежде географические объекты. В ХХ веке вновь гордо взвился наш триколор над городами и поселками Российской Федерации. Под ним в третьем тысячелетии развивается и крепнет родная страна. Успешно реализуются масштабные национальные проекты, организуются арктические экспедиции, проходят парады Победы и международные экономические форумы, покоряются новые вершины.

Державность, свобода и независимость Великой России отражены в цветах нашего государственного флага. Когда реет он в небесной вышине, чувствуем гордость за Отечество и россиян, наших предков и современников. Верим, под этим знаменем наши потомки будут творить новую счастливую историю родной земли.

С Днем Государственного флага Российской Федерации, земляки! Ярких свершений и радостных трудовых будней, солнечных дней в судьбе, неиссякаемой энергии, сил и здоровья вам!

Председатель Магаданской областной Думы  С.В. Абрамов

Дата публикации: 30.07.2021