Сергей Абрамов поздравляет работников строительного комплекса Колымы с профессиональным праздником

06.08.2021 09:00

Дорогие работники строительного комплекса Колымы, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Завидную миссию на Земле выбрали вы делом своей жизни. Строите города и поселки, возводите мощные ГОКи и гидроэлектростанции на вечной мерзлоте, заводы, порты, театры, храмы, кванториумы… Созидатели и творцы, вашим рукам подвластна любая работа. Благодаря вам мы живем радостно и комфортно в суровом северном крае.

Сегодня вы определяете новый вектор развития территории и задаете темп грядущим преобразованиям. Благодаря вам, каждый населенный пункт превратился в стройплощадку. Возрождается жилищное строительство, растут этажи современных ФОКов, бассейнов, детских садов и школ. Масштабные перемены повышают инвестиционную привлекательность и конкурентные позиции региона. Северо-Восток становится привлекательным для молодых, дерзких специалистов как в экономике, так и в социальной сфере.

Как говорила Анна Ахматова:

Творится и новый и радостный мир

Титанами воли — простыми людьми.

Чтоб хаос в природе навеки исчез…

А вы, созидатели этих чудес,

Спасибо за ваш труд, высокий профессионализм и самоотдачу, опыт и мечты, которые становятся реальностью! Новых успехов вам и масштабных проектов Золотой Колыме! Пусть процветает наша малая родина! А вы будьте счастливы и полны сил, энергии и удовольствия творить завтрашний день нашей заповедной земли!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов

Дата публикации: 29.07.2021