Александр Басанский: Рассчитываю, что под руководством Лидии Исмаиловой хасынское отделение «Единой России» сделает многое на благо жителей района

07.06.2021 15:24

Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский поздравил с избранием на пост секретаря хасынского отделения партии «Единая Россия» главу округа Лидию Исмаилову. Сегодня в поселке Палатка прошла партийная конференция, в которой приняли участие партийцы, сотрудники регионального исполнительного комитета партии, а также прибывший на Колыму советник департамента по работе в Сибирском и Дальневосточном федеральном округах управления центрального исполнительного комитета Единой России Игнат Скобелев.

Ранее должность секретаря местного отделения занимал экс-глава округа Борис Соколов, досрочно сложивший полномочия как главы округа, так секретаря партийного отделения. Участники конференции большинством голосов поддержали кандидатуру нового главы Хасынского городского округа Лидии Исмаиловой.

- Лидия Романовна - достойная кандидатура. У нее богатый политический и управленческий опыт, она чутка к проблемам людей. Сочетание этих важных качеств позволит эффективно работать на благо Колымы, Хасынского городского округа и его жителей. Совместными усилиями губернатора Магаданской области, регионального правительства, Магаданской областной Думы, ведущей партии страны «Единая Россия» у нас реализуются масштабные и значимые для людей проекты. Рассчитываю, что эта работа продолжится, и под руководством Лидии Исмаиловой хасынское отделение «Единой России» сделает еще многое на благо жителей района, - отметил Александр Басанский, поздравляя избранного секретаря местного партийного отделения.

Лидия Исмаилова поблагодарила однопартийцев за доверие, Александра Басанского – за поддержку партийных проектов на территории округа.

Материал подготовлен на основе информации и с использованием фотографий Анжелы Ударцевой, газета «Заря Севера».

Дата публикации: 07.06.2021