Александр Басанский: Память о Победе объединяет поколения, сплачивает всех нас

09.05.2021 19:40

Великая Победа - бесценное достояние нашего народа. Выражаю огромную признательность ветеранам - участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, несовершеннолетним узникам фашистских лагерей, детям войны и всем тем, кто приближал и ковал Победу.

Память о войне объединяет поколения и заставляет нас всех задуматься о том, что такого никогда не должно повториться на земле. Не должно быть горя и страданий, над нашими головами должно сиять солнце и быть мирным небо, люди Земли должны жить, работать и радоваться успехам!

Колымский край внес неоценимый вклад в Великую Победу. Здесь самоотверженно трудились, отсюда уходили бойцы на фронт и героически защищали Родину.

Великая Победа - это наша гордость и достояние, символ воинской славы и беспримерного подвига всего народа.

Мира, счастья и радости вам, земляки! Любви к нашей малой родине и великой России!

Дата публикации: 09.05.2021