Сергей Носов поздравил колымских парламентариев с профессиональным праздником

27.04.2021 17:41

Губернатор Магаданской области Сергей Носов поздравил председателя колымского заксобрания Сергея Абрамова и весь депутатский с Днем российского парламентаризма. Праздник установлен 9 лет назад и отмечается в день заседания первой Государственной Думы Российской империи.

- Уважаемый Сергей Васильевич! Поздравляю Вас и депутатов законодательного собрания региона со 115-летием российского парламентаризма. Колымские парламентарии создали и продолжают совершенствовать надежную законодательно-правовую базу для развития экономического и социального потенциала области, успешной реализации федеральных и региональных программ, нацеленных на благополучие жителей территории, - отметил глава территории.

Сергей Носов выразил признательность парламентариям Магаданской области за эффективную работу и высокую ответственность перед избирателями, пожелал крепкого здоровья и успехов.

Дата публикации: 27.04.2021