Сергей Абрамов: Дорогие женщины, во всей Вселенной нет подобных вам!

05.03.2021 15:37

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с наступившей весною и ее первым праздником – Международным женским днем! Во всей Вселенной нет подобных вам – дарующих жизнь и воспитывающих новые поколения, созидающих, вдохновляющих, заряжающих оптимизмом и укрепляющих веру в себя, помогающих в любых делах и подающих пример.

Колыма, Крайний Северо-Восток обязаны вам не только атмосферой радушного дома, но и перспективами, открытиями, победами и рекордами. Спасибо за сердечную щедрость и житейскую мудрость, доброту и заботу, неординарность и талант преображать все вокруг. Вы наполняете мир светом, красотой, гармонией, делаете наш суровый край теплым и уютным.

Ваше Величество Женщины! Мамы, сестры, дочери, любимые, коллеги, подруги… Солнечного праздника, самых нежных цветов и признаний вам, замечательных песен, стихов, живописных полотен и музыки – в вашу честь! Будьте счастливы и любимы, молоды и прекрасны, здоровы, неповторимы, благословенны, ценимы! Пусть сияют ваши глаза, поет душа и никогда не изменяет госпожа удача!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов

Дата публикации: 05.03.2021