Михаил Тумашов исполнил мечту детей из многодетной семьи: ребята увидели новогоднюю столицу

14.01.2021 16:26

Депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов в Новый год исполнил мечту маленьких магаданцев. На днях в областной центр из новогодней поездки в Москву вернулись двое школьников – Валерия и Илья. Дети грезили о Кремлёвской елке, о чем просили в письмах Деда Мороза.

Новый 2021 год для семилетней Валерии и ее брата - девятилетнего Ильи - начался с исполнения желаний. В Москве ребята провели насыщенные зимние каникулы. Главный детский утренник России – Кремлевская елка - в этот раз из-за пандемии прошел без зрителей. Но Валерии и Илье удалось прогуляться по Красной площади, насладиться сказочным убранством новогодней Москвы, покататься на коньках в парке Горького, побывать в зоопарке, цирке и скалодроме.

- Посетить новогоднюю елку в Москве – мечта каждого ребенка. Я очень признательна Михаилу Тумашову, который сделал эту мечту реальной, - поделилась впечатлениями мама детей Ирина Семенова. - Яркие впечатления и красивый праздник. Помимо этого, конечно, мы воспользовались возможностью и подготовили для ребят не только развлечения: Москва сама по себе - образовательный проект, повествующий об истории нашей страны.

Дата публикации: 14.01.2021