Александру Басанскому вручили удостоверение депутата Магаданской областной Думы VII созыва

22.09.2020 12:28

Сегодня депутату Магаданской областной Думы VII созыва Александру Басанскому и депутатам Собрания представителей Хасынского городского округа вручили удостоверения об избрании. Торжественная церемония состоялась в районной администрации.

Александр Басанский получил самую весомую поддержку избирателей на прошедших выборах - 85%. Депутат с 1997 года представляет интересы жителей Хасынского и части Ольского городских округов в региональном парламенте. Эти районы входят в состав одномандатного избирательного округа №8. Председатель Хасынской территориальной избирательной комиссии Лидия Исмаилова отметила, что что такое высочайшее доверие избирателей можно заслужить только большим трудом и уважением к землякам.

- Спасибо всем избирателям за поддержку на состоявшихся выборах! Мы не будем останавливаться на том, что уже сделано.  Плавательный бассейн у нас в Палатке есть, физкультурно-спортивный комплекс строится. Наша задача - дальше работать на благо жителей Ольского и Хасынского округов вместе с муниципальными депутатскими корпусами при поддержке губернатора Магаданской области, глав Хасынского и Ольских округов. Доверие людей необходимо оправдать плодотворным трудом, - обратился к землякам Александр Басанский.

До конца недели удостоверения в окружных комиссия получат также депутаты Магаданской областной Думы седьмого созыва Александр Чугунов и Игорь Донцов.

Фото: Анжела Ударцева

Материал подготовлен с использованием информации Анжелы Ударцевой, газета «Заря Севера».