Около 70 магаданских семей получили помощь Владимира Голованя в подготовке детей к школе

02.09.2020 14:09

Дети из 70 магаданских семей пошли в школу с новыми ранцами и канцелярскими принадлежностями благодаря помощь депутата Магаданской областной Думы Владимира Голованя. Десять лет парламентарий проводить акцию «Собери ребенка в школу».

Поддержку ежегодно получают многодетные семьи и магаданцы, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации. «Каждый год около 70 семей получают такую помощь. Это 70 семей, а детей намного больше. Хочу сказать, что это не последний год, когда мы оказываем такую помощь. Будем помогать и дальше», - пояснила помощник депутата Ирина Дорофеева.

Семьи высоко оценивают поддержку. Как отметила одна из мам, которой помогли подготовить детей к новому учебному году, это неоценимая помощь и забота. «Чтобы собрать детей в школу, нужно много денег, а наше финансовое положение этого не позволяет… Дай Бог здоровья Владимиру Викторовичу и всех благ за то, что он оказывает такую материальную помощь!», - говорит Оксана Григорова.