Сергей Абрамов дал расширенное интервью ГТРК «Магадан»

20.05.2020 14:48

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов дал расширенное интервью ГТРК «Магадан».

Спикер затронул темы последствий борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции для экономики региона и в связи с этим поддержки предприятий малого и среднего бизнеса. Также глава регионального парламента озвучил предложения областной Думы по преодолению экономических последствий пандемии, направленные в колымское правительство и планируемые к включению в общенациональный план, старт работы над которым дал Президент Владимир Путин. Не обошли вниманием и налог на самозанятых граждан, который может быть введен в Магаданской области с 2021 года.

Получасовое интервью выйдет в эфир в субботу, 23 мая, в 16-00 на телеканале «Россия 24».