Сергей Плотников передал синегорской больнице защитные маски и подарки от партии ЛДПР

06.04.2020 11:05

Руководитель фракции ЛДПР в Магаданской областной Думе Сергей Плотников передал больнице поселка Синегорье защитные маски и подарки от партии. О том, что в учреждении недостаточно индивидуальных средств защиты для работы в условиях пандемии коронавируса, депутату сообщили сотрудники больницы.

Сергей Плотников встретился с представителями медицинского учреждения в штабе Магаданского регионального отделения ЛДПР. Парламентарий передал в синегорскую больницу многоразовые защитные маски, которые были сшиты на заказ за его счет, а также подарки от лидера партии Владимира Жириновского.

Фото: пресс-служба Магаданского регионального отделения ЛДПР

- Сейчас у медиков особенно напряженный период, и каждый из нас должен по мере своих возможностей оказывать им помощь и поддержку, - уверен Сергей Плотников. - В силах каждого - соблюдение мер профилактики и режима самоизоляции, уважительное отношение к медикам. Кто-то подвозит домой врачей после долгих смен, у кого-то есть возможность передавать в медицинские организации особенно необходимые сейчас защитные маски. Одна из членов нашей партии на заказ сшила около 90 многоразовых масок для сотрудников и пациентов больницы поселка Синегорье.

Активисты ЛДПР присоединились и к акции #МыВместе. Партийцы помогают пожилым и маломобильным жителям Магадана: доставляют продукты и медикаменты тем, кому необходимо соблюдать режим самоизоляции.

Фото: пресс-служба Магаданского регионального отделения ЛДПР