Своим трудом вы вносите свой особый вклад в сохранение и процветание лучших традиций журналистики и печати, - Эдуард Козлов

13.01.2020 14:21

Уважаемые колымские журналисты!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
В Магаданской  области работают талантливые, творческие, активные и неравнодушные профессионалы своего дела, посвятившие себя служению интересам людей, города, республики и всей страны! Своим ежедневным кропотливым трудом вы вносите свой особый уникальный вклад в сохранение и процветание лучших традиций журналистики и печати, на страницах изданий отражая события  жизни региона  во всем его многообразии. Вы по праву являетесь своеобразным индикатором настроения наших  колымчан, помогаете  анализировать проблемы и находить эффективные способы их решения.
В профессиональный праздник от всей души желаю творческих успехов, процветания, осуществления самых смелых планов и задумок, острого пера, неиссякаемого вдохновения, благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением,заместитель председателя Магаданской областной Думы Э.Ю. Козлов.