Совет Магаданской областной Думы определил дату и утвердил повестку очередного заседания заксобрания

14.11.2019 12:04

Совет Магаданской областной Думы утвердил дату и повестку очередного XXXVII заседания колымского регпарламента. По итогам работы всех профильных депутатских комитетов сформирована повестка из 19 вопросов, 2 из которых – информации в рамках парламентского контроля. Заседание состоится 19 ноября в 10:00.

XXXVII очередного заседания Магаданской областной Думы шестого созыва

1. О проекте закона Магаданской области № 867-6 «Об областном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

2. О проекте закона Магаданской области № 862-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О бюджетном процессе в Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

3. О проекте закона Магаданской области № 877-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О Программе развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2019 год» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

4. О проекте закона Магаданской области № 876-6 «О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2020 год» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

5. О проекте закона Магаданской области № 869-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Магаданской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

6. О проекте закона Магаданской области № 870-6 «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Магаданской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

7. О проекте закона Магаданской области № 875-6 «О внесении изменений в статьи 1.1 и 2 Закона Магаданской области «О введении на территории Магаданской области налога на имущество организаций» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

8. О проекте закона Магаданской области № 878-6 «О внесении изменения в статьи 2 и 4 Закона Магаданской области «О транспортном налоге» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

9. О проекте закона Магаданской области № 871-6 «Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Магаданской области, на 2020 год» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

10. О проекте закона Магаданской области № 860-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «Об учреждении Почетного знака Магаданской области «Материнская слава» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

11. О проекте закона Магаданской области № 849-6 «О внесении изменения в статью 7.6 Закона Магаданской области «О муниципальной службе в Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – прокурор Магаданской области.

12. О проекте закона Магаданской области № 873-6 «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – депутат Магаданской областной Думы Козлов Э.Ю.

13. О проекте закона Магаданской области № 820-6 «О внесении изменения в Закон Магаданской области «О типовом положении о проведении аттестации муниципальных служащих» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – глава муниципального образования «Тенькинский городской округ».

14. О проекте закона Магаданской области № 866-6 «О внесении изменения в статью 4 Закона Магаданской области «О регулировании лесных отношений в Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

15. О проекте постановления Магаданской областной Думы № 879-6 «О присвоении звания «Почетный гражданин Магаданской области» Туманову В.И.».

Субъект правотворческой инициативы – комитет по государственному строительству и местному самоуправлению.

16. О проекте постановления Магаданской областной Думы № 880-6 «О награждении Почетной грамотой Магаданской областной Думы».

17. О проекте постановления Магаданской областной Думы № 881-6 «О поддержке проектов федеральных законов».

Субъект правотворческой инициативы – комитет по социальной политике.

18. Парламентский контроль. Информация Охотского территориального управления Федерального агентства по рыболовству о деятельности управления.

19. Парламентский контроль. Информация министерства образования Магаданской области о мерах по обеспечению доступности дошкольного образования в Магаданской области для детей в возрасте до трех лет.