Сергей Абрамов поздравляет колымчан с Днем работников леса

15.09.2019 09:00

Уважаемые колымские работники леса и ветераны лесного хозяйства!

От лица депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд лесоводов не только благороден по своему предназначению, но и крайне важен для жизни общества, развития экономики страны. Лес — бесценный природный дар, легкие планеты. И от того, в каком состоянии они находятся, зависит наше здоровье и здоровье наших детей. Поэтому каждый человек, связанный с лесной отраслью, по существу является хранителем будущего.

В лесной отрасли работают по-настоящему преданные делу люди, радеющие за приумножение лесных богатств, их бережное использование. Благодаря трудолюбию, преданности делу и энтузиазму колымских работников обеспечивается комплексное и эффективное использование лесных ресурсов региона.

Искренне благодарю вас за профессионализм и преданность выбранному делу. Доброго здоровья, благополучия, успехов в благородном деле сохранения и приумножения лесных богатств родного края.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.