Александр Басанский получил награду за вклад в развитие Дальнего Востока

12.03.2018 16:12

6 марта во Владивостоке состоялось итоговое заседание Коллегии Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока. На нем были озвучены основные достижения 2017 года и планы на ближайшую перспективу. Кроме того, в торжественной обстановке дальневосточникам, которые содействуют развитию своих регионов, были вручены высокие награды.

Первому заместителю председателя Магаданской областной Думы, председателю Совета директоров концерна «Арбат» Александру Басанскому была объявлена благодарность Минвостокразвития России за содействие и решение задач, возложенных на министерство. Почетную награду депутату вручил глава Минвостокразвития России Александр Галушка. Как подчеркнул Александр Басанский, сегодня Дальнему Востоку на федеральном уровне уделяют большое внимание и именно сейчас важно всесторонне развивать субъекты при тесном взаимодействии власти и бизнес-структур.

Дата публикации: 12.03.2018