Депутатская фракция «Единая Россия» собралась перед очередным заседанием заксобрания Колымы

22.10.2021 09:36

Перед очередным IX заседанием Магаданской областной Думы вопросы повестки дня обсудила депутатская фракция «Единая Россия». Провел заседание фракции ее руководитель, первый заместитель председателя колымского парламента Эдуард Козлов. В заседании приняли участие депутаты областной Думы и министр внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области Максим Бродкин.

Предстоящим заседанием парламентарии откроют осеннюю сессию. Повестка сформирована из 33 вопросов на основе предложений профильных депутатских комитетов. Их председатели – Сергей Абрамов, Андрей Зыков и Виктория Голубева – рассказали коллегам о наиболее значимых законопроектах. Среди них бюджет региона на предстоящие 3 года, бюджет ТФОМС и Особой экономической зоны, меры поддержки детей-сирот и семей, где воспитываются приемные дети, избрание нового мирового судьи, утверждение членов Общественной палаты Магаданской области на вакантные места. В рамках «парламентского контроля» будет рассмотрено 2 информации: о деятельности территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Магаданской области и о демографической ситуации в регионе. По всем вопросам повестки дня фракция будет голосовать консолидировано.

Дата публикации: 22.10.2021