Комитет по экономическому развитию, бюджету и налогам проведет заседание 9 июля

08.07.2021 12:00

9 июля в 10:00 Магаданской областной Думе пройдет заседание комитета по экономическому развитию, бюджету и налогам. Председатель комитета – Сергей Абрамов. Парламентарии сформировали повестку из 5 вопросов:

1. О проекте закона Магаданской области № 113-7 «О внесении изменений в статьи 14 и 15 Закона Магаданской области «О межбюджетных отношениях в Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Самандас Диана Леонидовна – министр финансов Магаданской области.

2. О проекте закона Магаданской области № 156-7 «О внесении изменений в статью 4 Закона Магаданской области «О внебюджетном фонде социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Гребенюк Сергей Николаевич – руководитель Администрации Особой экономической зоны Магаданской области.

3. О проекте закона Магаданской области № 158-7 «О внесении изменений в статьи 1 и 3 Закона Магаданской области «О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2021 год» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

4. О проекте закона Магаданской области № 157-7 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О Программе развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2021 год». (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

5. О проекте закона Магаданской области № 153-7 «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Данилова Елена Анатольевна – и.о. руководителя департамента государственной службы и кадров аппарата губернатора Магаданской области и Правительства Магаданской области.

Дата публикации: 08.07.2021