Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Избирательные округа

1

Образование избирательных округов

Выборы депутатов Магаданской областной Думы проводятся в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом  от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», иными федеральными законами, Уставом Магаданской области, Законом Магаданской области от 26 марта 2007 года № 829-ОЗ «О выборах депутатов Магаданской областной Думы», иными законами Магаданской области.

В соответствии с Уставом Магаданской области в Магаданскую областную Думу избирается 21 депутат:
а) 10 депутатов областной Думы избираются по одномандатным избирательным округам (один избирательный округ - один депутат), образуемым на основе средней нормы представительства избирателей. Средняя норма представительства избирателей устанавливается путем деления общего числа избирателей, зарегистрированных в Магаданской области в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года 
№ 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на число одномандатных избирательных округов (10);
б) 11 депутатов областной Думы избираются по единому избирательному округу, включающему в себя всю территорию Магаданской области, пропорционально числу голосов, поданных за областные списки кандидатов, выдвинутые избирательными объединениями.

В соответствии со статьей 6 Закона Магаданской области от 26 марта 2007 года № 829-ОЗ «О выборах депутатов Магаданской областной Думы» для проведения выборов депутатов областной Думы, избираемых по одномандатным избирательным округам, на территории Магаданской области образуются 10 одномандатных избирательных округов в порядке, установленном статьей 18 Федерального закона от 12 июня 2002 года 
№ 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».
Единый избирательный округ, по которому избираются депутаты областной Думы пропорционально числу голосов избирателей, поданных за областные списки кандидатов, выдвинутые избирательными объединениями, включает в себя всю территорию Магаданской области.

 

Схема образования

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 апреля 2015 № 1496

Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов 
для проведения выборов депутатов Магаданской областной Думы

Рассмотрев постановление Избирательной комиссии Магаданской области от 12 ноября 2014 года № 76/254 «Об определении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Магаданской областной Думы», в соответствии с пунктом 2 статьи 18 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 1 статьи 6 Закона Магаданской области от 26 марта 2007 года № 829-ОЗ «О выборах депутатов Магаданской областной Думы» Магаданская областная Дума постановляет:

1. Утвердить сроком на десять лет схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Магаданской областной Думы согласно приложениям 1-3.

2. Направить настоящее Постановление в средства массовой информации для официального опубликования.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с 01 мая 2015 года.

А. П. Александров

 

Схема одномандатных избирательных округов 
для проведения выборов депутатов Магаданской областной Думы

Численность избирателей, зарегистрированных на территории Магаданской области, по состоянию на 01 января 2015 года – 111751 человек.
Количество одномандатных избирательных округов – 10.

Избирательный округ № 1

Численность избирателей – 10363 человека.
Центр – г. Магадан, ул. Портовая, д. 8.
Части территории муниципального образования «город Магадан» в границах избирательных участков № 1, 8, 14, 15, 21, 22 и временных участков, образованных на судах, находящихся в день голосования в плавании.

Избирательный округ № 2


Численность избирателей – 10376 человек.
Центр – г. Магадан, ул. Портовая, д. 8.
Части территории муниципального образования «город Магадан» в границах избирательных участков № 2, 3, 4, 20 и временного избирательного участка № 39, образуемого на территории ГБУЗ «Магаданская областная больница».

Избирательный округ № 3

Численность избирателей – 10330 человек.
Центр – г. Магадан, ул. Портовая, д. 8.
Части территории муниципального образования «город Магадан» в границах избирательных участков № 5, 6, 7, 9, 10, 11.

Избирательный округ № 4

Численность избирателей – 10766 человек.
Центр – г. Магадан, ул. Портовая, д. 8.
Части территории муниципального образования «город Магадан» в границах избирательных участков № 12, 13, 16, 19.

Избирательный округ № 5

Численность избирателей – 10517 человек.
Центр – г. Магадан, ул. Портовая, д. 8.
Части территории муниципального образования «город Магадан» в границах избирательных участков № 17, 18, 24, 25, 26.

Избирательный округ № 6

Численность избирателей – 10976 человек.
Центр – г. Магадан, ул. Портовая, д. 8.
Части территории муниципального образования «город Магадан» в границах избирательных участков № 23, 27, 28, 30, 38.

Избирательный округ № 7

Численность избирателей – 11759 человек.
Центр – г. Магадан, ул. Портовая, д. 8.
Части территории муниципального образования «город Магадан» в границах избирательных участков № 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 и части территории муниципального образования «Ольский городской округ» (прилегающей 
к территории муниципального образования «город Магадан»), на которой расположены населенные пункты Армань, Радужный, Янский, Балаганное, Талон, Тауйск, Яна.

Избирательный округ № 8

Численность избирателей – 12092 человека.
Центр – пос. Палатка, ул. Ленина, д. 76.
В границах территории муниципального образования «Хасынский городской округ», части территории муниципального образования «Ольский городской округ» (прилегающей к территории муниципального образования «Хасынский городской округ»), на которой расположены населенные пункты Ола, Гадля, Клепка, Тахтоямск, Ямск.

Избирательный округ № 9

Численность избирателей – 12763 человека.
Центр – пос. Омсукчан, ул. Ленина, д. 19.
В границах территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ», территории муниципального образования «Северо-Эвенский городской округ», территории муниципального образования «Среднеканский городской округ», территории муниципального образования «Ягоднинский городской округ», за исключением части территории муниципального образования «Ягоднинский городской округ» (прилегающей к территории муниципального образования «Тенькинский городской округ»), на которой расположен населенный пункт Синегорье.

Избирательный округ № 10

Численность избирателей – 11809 человек.
Центр – г. Сусуман, ул. Советская, д. 17.
В границах территории муниципального образования «Сусуманский городской округ», территории муниципального образования «Тенькинский городской округ», части территории муниципального образования «Ягоднинский городской округ» (прилегающей к территории муниципального образования «Тенькинский городской округ»), на которой расположен населенный пункт Синегорье.

Избирательные участки образованы постановлением мэрии города Магадана от 14.01.2013 № 42 (в редакции постановления мэрии города Магадана от 15.07.2013 № 2966) «Об образовании избирательных участков 
на территории муниципального образования «Город Магадан».

 

Карта округов области и города

Магаданская область

 

 

 
 
 
 
г. Магадан
 
 

Описание избирательных округов
 

1

Депутат по избирательному округу № 1 Котов М.Н.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1

В границах:


проспекты:

Карла Маркса, дома N 20, 20 к. I, 22, 23, 24 к. I, 25, 27, 31 (31/18), 32, 34, 36/20;
Ленина, дома N 6, 8, 10, 12, 14, 16а, 18а, 22/2, 26;

улицы:

Дзержинского, дома N 1, 3, 3а, 5, 10, 12, 12а, 14, 14а;
Советская, дома N 5, 7, 14;
Пролетарская, дома N 1, 1а, 2, 3 к. I, II, III, 3а, 4;
Право-Набережная;
Пушкина;
Набережная реки Магаданки, дома N 1, 3, 5;
Портовая, дома N 1, 4;

переулок

Школьный;

Специальный приемник УВД по Магаданской области (ул. Дзержинского, 1а).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 8

В границах:

проспекты:

Карла Маркса, дома N 33/15, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 47, 47 к II, 50;
Ленина, дома N 1а, 5, 7, 11;

улицы:

Парковая, дома N 1, 2, 3, 3 к. I, II, 10, 11, 11-а;
Горького, дома N 7, 8, 11, 17, 17а;
Пролетарская, дома N 16, 18, 20а, 22а, 24, 24а, 25 к. IV, 26/2, 26а, 30, 32, 39 к. I, II;
Набережная реки Магаданки, дом N 12;

площадь

Горького, дома N 2, 3, 3а, 3б, 4, 6, 7, 7а;

2-й проезд

Горького, дома N 5, 5а;

поликлиника

и больница УВД (стационар, ул. Пролетарская, 25 корп. 3);

гостиницы:

УВД (ул. Пролетарская, 39), "ВМ-Центральная" (пр. Ленина, 13), "ВМ-Центр" (пр. Ленина, 3), "Магадан" (ул. Пролетарская, 8);

отделение

Гинекологического родильного дома (ул. Парковая, 12);

избиратели,

зарегистрированные по предприятиям и организациям: ООО "Норд-Комплекс", Североэнергоремонт, "Охотскрыбвод", "Тихрыбком", "Северо-востоктехмонтаж", "Морской торговый порт", флот МРП, инспекция ОГМИ (бывшая ОМБИР), гидрогеологическая экспедиция, "Мостоотряд";

в/ч

10372.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 14

В границах:

 

улица: Набережная реки Магаданки, дома N 13, 13 к. I, 15, 15 к. I, II, III, IV, 43 к. I.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 15

В границах:

улицы:

Шандора Шимича, дома N 3, 3 к. I, II, III, 7 к. III, 8, 9 к. II, 10, 14;
Берзина, дома N 8, 9, 9а, 11, 11а, 11б, 11в, 13, 13а, 13б;
Лево-Набережная.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 21

В границах:

улицы:

Портовая, дома N 26 к. I, 38, 38 к. II, III;
Флотская, дома N 4, 6, 6 к. I, II, 7, 8;

шоссе

Портовое;

25 УГС

(Портовая, 36а);

гостиница

"Океан" (ул. Портовая 36/10).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 22

В границах:

проспект

Карла Маркса, дома N 4, 6а, 8;

улицы:

Верхняя, 1-я Верхняя, 2-я Верхняя, Заводская, Западная, Железнодорожная, Песочная, 2-я Песочная;

переулки:

2-й Транспортный, 3-й Транспортный, 1-й Железнодорожный, 2-й Железнодорожный, 3-й Железнодорожный, Солдатенко;

диспансер

ГУЗ "Магаданский наркологический диспансер" (ул. Речная, 25-а).

Временные участки, образованные на судах, находящихся в день голосования в плавании.

Депутат по избирательному округу № 2 Черных Д.С.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2

В границах:

проспект:

Карла Маркса, дома N 11а, 13, 14, 14 к. I, 16, 16б, 18;

улицы:

Дзержинского, дома N 20, 21, 22, 24;
Советская, дома N 19 к. I, 20, 21, 23, 23 к. I, 28;
Портовая, дома N 11/2, 13а, 15, 15а, 17, 19, 19б;
Коммуны, дома N 2, 11, 13;
Транспортная;

проезд

Вострецова;

переулок

Энергетический, дом 7;

гостиница

"Магаданэнерго" (ул. Советская, 22).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 3

В границах:

проспект:

Ленина, дома N 28, 30, 32;

улицы:

Коммуны, дома 3, 5, 7, 9, 13а, 15, 17;
Нагаевская, дома N 46, 51, 51б, 53, 55, 57;
Билибина, дома N 2, 3, 5, 6, 6а;
Гагарина, дома N 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а;
Портовая, дома N 3, 3а, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 5д, 5е, 5ж, 7, 7а, 7б, 9;

площадь

Комсомольская, дома N 2, 4.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 4

В границах:

улицы:

Билибина, дома N 11, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 24, 26, 29;
Полярная, дома N 2, 2 к. I, 4/20, 4 к. I, 6/17, 8, 8 кор. 1, 15, 21, 23; Приморская, за исключением домов N 1, 1а, 5, 5а, 7, 7 к. I, II;
Нагаевская, дома N 6а, 8а, 12/27,16, 39/37, 40б;
Коммуны, дома N 10, 12;
Новая, Зеленая, Охотская, Широкая, 2-я Загородная, Ново-Нагаевская, Клубная;

переулок

Приморский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 20

В границах:

улицы:

Октябрьская, дома N 6, 9, 10, 19а, 20, 20 к. I;
Приморская, дома N 1, 1а, 5, 5а, 7, 7 к. I, II;
Портовая, дома N 23, 23а, 25/21, 27, 27 к. I, 29, 31/12, 33;
Флотская, дома N 20/8, 22;
Полярная, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11.

А также временного избирательного участка № 39, образуемого на территории ГБУЗ «Магаданская областная больница»

Депутат по избирательному округу № 3 Головань В.В.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 5

В границах:

улицы:

Парковая, дома N 21, 21 к. I, II, III, 24, 27а, 31, 31/10;
Гагарина, дома N 5а, 5б, 7а, 7б, 9а, 9б, 10/31, 14б, 14в, 16, 16а;
Якутская, дома N 54, 58/18, 60, 66а;
Потапова, дома N 3а, 5а, 7, 9, 9б, 11в;
Скуридина;

шоссе

Марчеканское, дома N 5, 7, 11, 13, 15, 17.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 6

В границах:

улицы:

Потапова, дома N 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 25;
Чубарова, Морская, Метеостанции, Ясная, Чукотская, Сахалинская, Южная;

шоссе

Марчеканское, дома N 10, 10 к. I, 16, 18, 20, 22 к. II, 28а, 34 к. I, 36, 37в, 38, 38а, 38а2, 38а3;

переулки:

Загородный, 1-й Загородный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 7

В границах:

улицы:

Марчеканская, Литейная, Кузнечная;

переулок

Заводской;

больница

Городская инфекционная (Марчеканское шоссе, 44/1).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 9

В границах:

улицы:

Гагарина, дома N 24а, 24/1, 24/2, 28, 28б, 28в, 30б, 30в, 32б, 32в, 36, 38, 40;
Лукса, дома N 2, 4, 4а, 4б, 6, 10а;
Якутская, дома N 67, 67 к. I, II, 69б, 69в;

переулок

Марчеканский, дома N 5, 7, 7а, 9, 11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 10

В границах:

улицы:

Лукса, дома N 1, 3, 5, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17а;
Гагарина, дома N 44/1, 46, 46а, 46б, 46в;
Кольцевая, дома N 52, 52а, 56, 58, 64а;

переулок

Марчеканский, дом N 13, 15, 15 к. I, 15 в, 15 г, 17, 17б, 17-в, 19, 19а, 35, 37 (бывший ДОС в/ч N 54353).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 11

В границах:

проспект

Карла Маркса, дома N 72 к. II, 74а;

улицы:

Гагарина, дома N 33, 35, 48, 50, 52, 54, 56;
Кольцевая, дома N 34б, 34в, 34г, 36, 36 корп. I, 36а, 38, 38а, 38б, 40, 44, 46, 48, 48а, 50;
Наровчатова, дома N 16, 20;
Болдырева, дома N 2а, 4, 6, 6а, 10, 10а;

площадь

Космонавтов, дома N 3 к. II, 3а/6, 5, 5а, 7;

в/ч

78481.

Депутат по избирательному округу № 4 Грузденко А.Л.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 12

В границах:

проспект

Карла Маркса, дома N 54, 54а, 56;

улицы:

Гагарина, дома N 13/61, 15, 17, 19, 21, 21а, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25а, 25б, 26, 27; 19
Якутская, дома N 39, 41, 41а, 43, 43а, 45, 48, 51, 51б, 51в, 51 к.1, 55, 59;
Болдырева, дома N 3, 5а, 5б;
Парковая, дом N 19;

площадь

Космонавтов, дом N 1/27.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 13

В границах:

проспект

Карла Маркса, дома N 49, 51, 57, 59, 60а, 61/1, 62, 62а, 62б, 63 к. I;

улицы:

Пролетарская, дома N 34, 34 корп. 1, 36, 38, 40, 42 к. I, 44, 46, 46 к. I, II, 50 к. I, II;
Горького, дома N 19, 19а;
Якутская, дома N 3, 4, 4а, 5, 5 к. I, 6, 6а, 7, 9, 10, 14;

гостиница

"СВЗ" (ул. Горького, 14).

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 16

В границах:

проспект

Карла Маркса, дома N 64, 65, 65а, 65б, 65в, 67, 67а, 67б, 71, 72а, 73, 74, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84;

улицы:

Наровчатова, дома N 17, 19, 21;
Кольцевая, дома N 26, 28, 28а, 30а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 19

В границах:

улицы:

Набережная реки Магаданки, дома N 43 к. II, 45, 45 к. I, 47, 49, 49 к. I, 51, 51 к. II, 53, 55, 55 к. I, II, III, IV, 57, 57 к. I, II, III, 59, 59 к. I, 61, 63, 65, 65 к. I, II, III.


Депутат по избирательному округу № 5 Тумашов М.В.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 17

В границах:

улицы:

Наровчатова, дома N 3, 3 к. I, 4, 4а, 5, 5 к. I, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9а, 9в, 9 к. IV, 11/69;
Кольцевая, дома N 10, 14, 18, 22;
Пролетарская, дома N 55, 55 корп. I, 57, 68а, 70, 70а, 72, 74, 74 к. IV, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 89, 90 к. II;
Комсомольская, дома N 33б, 35б, 37б;

переулки:

2-й Пролетарский, дом N 6а, Швейников;

гостиница

"Бизнес-центр" (ул. Пролетарская, дом 84-в);

Родильный

дом (ул. Наровчатова, 11а);

больница

Детская соматическая (ул. Кольцевая, дом 24).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 18

В границах:

улицы:

Набережная реки Магаданки, дома N 67, 69, 71, 71 к. II, III, IV, 73, 73 к. II, III, IV;
Пролетарская, дома N 59, 59 к. I, 61, 61 к. I, II, III, IV, V, 61 к. 4а, 63 к. I, 65 к. I, II, III, 79а, 81а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 24
Центр: Клуб "Эдельвейс" МКОУ ДОД "ДЮЦ", ул. Пролетарская, дом 75/2, 64-85-65.
В границах:

улицы:

Пролетарская, дома N 71 к. I, II, 75, 79, 79 к. I, II, 81, 81 к. I;
Набережная реки Магаданки, дома N 75 к. II, 79, 83;
Кожзаводская, Пригородная, Санаторная, Карьерная;

проезд

Промышленный, дом N 7;

д/о

"Горняк";

в/ч

96454;

 

1-я звероферма.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 25

В границах:

улицы:

Набережная реки Магаданки, дома N 81, 85, 87;
Пролетарская, дома N 81 к. II, 108 к. I, 108 к. 6, 108/10, 112, 112 к. I, 114 к. I, II, 116, 116 к. I, 118 к. II, 130, индивидуальные жилые дома с N 151 до окончания;
Дальняя, Дачная, Гертнера, Совхозная, 1-я Совхозная, 2-я Совхозная, Веселый Ключ, Ручей Моховой, Дукчинское шоссе;

изолятор

ИВС УВД по городу Магадану (ул. Гертнера, 4).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 26

В границах:

улицы:

Рыбозаводская, Подгорная, Лесная, Первомайская, Репина, Кедровый ключ;

переулки:

1-й Лесной, 2-й Лесной, Прохладный, Бассейновый, Рыбозаводской.

Депутат по избирательному округу № 6 Милотворский В.Э.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 23

В границах:

улицы:

Речная, индивидуальные жилые дома с N 1 по N 30а, дома N 57, 59, 59 к. III, 61 к. II, III, IV, 63, 63 к. I, II, III, IV, 65, 65 к. I;
Сибирская, 2-я Сибирская, Энергостроителей;

Служба в Магадане (ул. Речная 67). (бывшая в/ч 9926)

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 27

В границах:

улицы:

Арманская, за исключением домов N 24, 26;
Зайцева, Брусничная, Кавинская, Тауйская, Иультинская, Межевая, Хасынская, Дорожная.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 28

В границах:

улицы:

Берзина, дома N 2, 4, 4 к. I, II, 6, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 21б, 23, 27, 29, 31, 33;
Ямская, дома N 2, 4, 6, 8;
Шандора Шимича, дома N 9, 11, 11 к. I, III, 13, 15, 16, 16б, 17, 17а, 20;
Колымская, дома N 15, 15а, 17а к. I, II, 17 в;
Средняя.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 30

В границах:

улицы:

Колымская, дома N 7 к. I, 8 к. I, 9, 9а, 9б, 10 к. I, II, 10а, 10б, 10в, 11, 11а, 12, 12 к. 1, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26;
Попова;

переулок:

Библиотечный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 38

В границах: ГСУССЗН "Магаданский областной дом-интернат для престарелых и инвалидов" (Арманская, 26); ГСУ "Магаданский областной психоневрологический интернат" (Арманская, 24).

 

Депутат по избирательному округу № 7 Салтанов Е.Н.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 29

В границах:

улицы:

Берзина, дома N 3, 3а, 3б, 3в, 5, 5а, 7, 7а;
Транзитная, 1-я Транзитная, 2-я Транзитная, 3-я Транзитная;

шоссе

Колымское, дома N 4, 4 к. I, II, III, 6, 6а, 8а, 8 к. II, III, 9, 9а, 9б, 10в, 11, 11 к. I, 11а, 11б, 12, 13, 14, 14 корп. I, II, III;

переулки:

Транзитный, 2-й Транзитный, 3-й Транзитный;

СИЗО-1

(переулок Гаражный).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 31

В границах:

улицы:

Берзина, дома N 5б, 5в, 7в, 9в;
Ямская, дом N 10;
Колымская, дома N 1б, 5, 6, 6 к. I, II, III;
Продольная, Камчатская, Полевая;

переулки:

Восточный, Камчатский;
ДОС - 1(ДОС);

6-й км

основной трассы.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 32

В границах:

улицы:

Дукча, Шмелева, Аммональная, Цветочная, Тихая, Красносельская, Ленская, Авиационная, Лозовая, Радистов, Спортивная, Молодежная, Аткинская;

проезды:

1-й Авиационный, 2-й Авиационный, 3-й Авиационный;

жилые дома

на 10, 11, 13, 14 км основной трассы.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 33

В границах:

улицы:

Майская, Садовая, Луговая, Береговая, 2-я линия, 3-я линия, 4-я линия.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 34

В границах:

улицы:

Пионерская, Снежная, Раздольная;

Лесная

опытная станция;

ДСК "Дорожный"

17 км основной трассы;

жилые дома

на 17, 22, 25/2 км основной трассы;

больница

психоневрологическая (диспансер, ул. Снежная, 8).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 35

В границах: поселок Уптар,

улицы:

Гидростроителей, Вилюйская, Братская, Синегорская, Бензопроводная, Центральная, Красноярская, Усть-Илимская, Хантайская, Сердяк;

жилые дома

с 26 по 47 км основной трассы;

переулки:

Торговый, Бережковый, Степной, Короткий.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 36

В границах: поселок Сокол,

улицы:

Гагарина, дома N 5, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28;
Лесная, Ягодная, Новая, Зеленая, Кедровая, Таежная, Строителей;

жилые дома

на 52 км основной трассы.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 37

В границах: поселок Сокол,

улицы:

Гагарина дома N 1, 7, 9, 11, 13, 15,17, 19, 25;
Королева;

жилые дома

на 56 км основной трассы;

пожарное депо;

 

ЛОВД

а/п "Магадан".

Части территории муниципального образования "Ольский городской округ" (прилегающей к территории муниципального образования "город Магадан"), на которой расположены населенные пункты Армань, Радужный, Янский, Балаганное, Талон, Тауйск, Яна.

Депутат по избирательному округу № 8 Басанский А.А.

В границах территории муниципального образования "Хасынский городской округ", части территории муниципального образования "Ольский городской округ" (прилегающей к территории муниципального образования "Хасынский городской округ"), на которой расположены населенные пункты Ола, Гадля, Клепка, Тахтоямск, Ямск.

Депутат по избирательному округу № 9 Донцов И.Б.

В границах территории муниципального образования "Омсукчанский городской округ", территории муниципального образования "Северо-Эвенский городской округ", территории муниципального образования "Среднеканский городской округ", территории муниципального образования "Ягоднинский городской округ", за исключением части территории муниципального образования "Ягоднинский городской округ" (прилегающей к территории муниципального образования "Тенькинский городской округ"), на которой расположен населенный пункт Синегорье.

Депутат по избирательному округу № 10 Мурин Л.А.

В границах территории муниципального образования "Сусуманский городской округ", территории муниципального образования "Тенькинский городской округ", части территории муниципального образования "Ягоднинский городской округ" (прилегающей к территории муниципального образования "Тенькинский городской округ"), на которой расположен населенный пункт Синегорье.

 

Дата публикации: 06.02.2019 11:57


Календарь событий / Все
Ближайших событий нет
Развернуть Свернуть