Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Фев   Янв

[13.02.2018] Совет Думы рекомендовал утвердить Сергея Юпатина новым членом региональной Общественной палаты

Сегодня депутаты, входящие в состав Совета Думы, единогласно рекомендовали региональному парламенту на очередном заседании утвердить кандидатуру Сергея Юпатина в качестве нового члена Общественной палаты Магаданской области взамен выбывшего. Кандидат был выдвинут некоммерческой организацией «Региональное объединение работодателей Магаданской области».

Таким образом, вопрос будет вынесен на тайное голосование на заседании колымского заксобрания, которое намечено на 2 марта текущего года. В случае избрания, Сергей Юпатин займет место в Общественной палате.

Справка: Сергей Александрович Юпатин с 2011 года является директором медицинского объединения «Дантист». В 2017 году в рамках конкурса «Предприниматель года» получил звание «Предприниматель десятилетия». Активно участвует в работе некоммерческой организации «Фонд социального партнерства г. Магадана». В 2016 году включен в состав Общественного совета при региональном УФАС, является сопредседателем Агентства стратегических инициатив по Магаданской области. За активную работу неоднократно награжден различными благодарственными письмами.

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации