Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Янв

[13.01.2018] Журналистов ценят за принципиальность, беспристрастность, кругозор, умение доступно объяснять сложные вещи, - Сергей Абрамов

Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны журналистики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Без средств массовой информации нельзя представить современную жизнь. Все мы каждый новый день начинаем со знакомства с новостями.

У журналистики Магаданской области богатая история. Ее влияние на общественно-политическую и социально-экономическую, культурную жизнь региона несомненно. Работники средств массовой информации всегда были свидетелями всех важнейших событий, происходящих на Колыме и в каждом ее поселке.  Региональная и районная журналистика отличается особым взглядом на происходящее, близостью к людям и повышенным чувством ответственности.

В Магаданской области работают редакции печатных изданий, телевидения, радио, интернет- агентств. Все они являются не только важными источниками информации и трансляторами новостей, но и дискуссионными площадками, представляющими разные точки зрения. В наше время средства связи и коммуникаций развиваются, и влияние СМИ на общество возрастает. Каждое издание региона занимает свою нишу, пользуется уважением и интересом жителей региона.

Журналистов ценят за принципиальность, беспристрастность,  кругозор, умение доступно объяснять сложные вещи. На вас возложена миссия взаимодействия государства и общества, обратной связи с населением. Мы заинтересованы в том, чтобы журналисты были как можно более активны и вместе с нами участвовали в решении  задач социально-экономического развития Колымы.

Уважаемые работники средств массовой информации! Вы помогаете нам быть в курсе событий, доносите оперативную информацию, обсуждаете проблемы региона. Все вы вносите свой вклад в летопись современной жизни  Магаданской области. Каждый опирается на свой уровень профессионализма, жизненный опыт, у каждого есть свой стиль работы, но мы все благодарны журналистам, которые умеют думать, руководствуются совестью, здравым смыслом и готовы отвечать за каждое свое слово. Уверен, ваш профессионализм и в будущем останется залогом доброго сотрудничества с органами законодательной и исполнительной власти на благо Магаданской области и ее жителей.

В день вашего профессионального праздника от имени депутатского корпуса Магаданской областной Думы благодарю вас за сотрудничество, желаю преданных читателей, зрителей и слушателей. Пусть впереди вас ждут новые творческие проекты, интересные информационные поводы, воплощаются самые смелые идеи и реализуются профессиональные проекты.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации