Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[06.12.2017] Александр Басанский встретился с жителями поселка Палатка в местном отделении «Единой России»

В поселке Палатка Хасынского городского округа прием граждан по личным вопросам провели первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский и глава округа Борис Соколов. Они встретились с жителями в местном отделении партии «Единая Россия».

Круг обращений был традиционно обширным – от личных просьб до вопросов, затрагивающих все сферы жизнедеятельности района. В этот раз с гражданами обсуждали меры социальной поддержки многодетных семей, планы по благоустройству поселка, недостаточное количество преподавателей дополнительного образования. В частности, сегодня у местного хора «Калинка» нет руководителя. Прием прошел в рамках партийной «недели приема граждан».

Подводя итоги встречи с жителями, Александр Басанский прокомментировал: «Все обращения, с которыми к нам приходят, не остаются без внимания. Часть из них решаются сразу, остальные включаются в план перспективной работы. Жители округа знают, что могут рассказать о своих проблемах и внести предложения регулярно – приемы в поселке Палатка проходят еженедельно. Благодаря активной жизненной позиции колымчан удается эффективно выстраивать депутатскую деятельность и формировать план законотворческой работы в соответствии с требованиями избирателей».

Фото: Павел Засухин, газета «Заря Севера»

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА