Месяц: Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[12.09.2017] Заместитель председателя Магаданской областной Думы Эдуард Козлов провел прием граждан

Заместитель председателя Магаданской областной Думы, руководитель регионального отделения единороссов  Эдуард Козлов  на минувшей неделе  принял граждан в общественной приемной председателя «Единой Россия» Дмитрия Медведева в Магаданской области.

К руководителю фракции «Единая Россия» законодательного собрания Колымы на прием обратились магаданцы с различными вопросами. Основные из них - помощь многодетным матерям, инвалидам в решении жилищного вопроса  и другие. Эдуард Козлов детально изучит обращения и включится в работу по их реализации.

Были и другие вопросы, все они взяты секретарем регионального отделения партии под личный контроль.

По словам руководителя партийной фракции, на сегодня  важнейшая из задач для депутатов - отстаивать интересы населения и выполнить данные людям в ходе прошедшей избирательной кампании обещания.

«Депутаты «Единой России» регулярно встречаются в своих избирательных округах с жителями, отдавшими им свои голоса на прошедших выборах. Общественные приемные  партии открыты и действуют по всей области вот уже 15 лет. Внимание к тем проблемам, которые характерны для региона, обсуждение и отстаивание интересов людей - вот наша главная задача», – заключил  Эдуард Козлов.