Месяц: Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[21.07.2017] Депутаты фракции политической партии «Единая Россия» в Магаданской областной Думе определили позицию по вопросам повестки

Перед заседанием Магаданской областной Думы, 21 июля, прошло заседание фракции «Единая Россия», руководителем которой является Эдуард Козлов. Также участие в заседании принял губернатор Магаданской области. Парламентарии определили позицию, относительно вопросов повестки.

Депутатскому корпусу предстоит рассмотреть 24 вопроса, в числе которых изменения бюджета территории, Фонда ОЭЗ, налогового законодательства. Также будет обсуждаться ряд федеральных законодательных инициатив и итоги работы в весенний сессионный период. Как отметил председатель Думы Сергей Абрамов, проект повестки был утвержден Советом регпарламента, каждый вопрос обсуждался на заседаниях профильных комитетов.