Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[17.07.2017] Депутаты Магаданской областной Думы поздравили сотрудников «Тихрыбкома» и «Маг-Си Интернешнл»

В пятницу, 14 июля, День рыбака отпраздновали коллективы компаний «Маг-Си Интернешнл» и «Тихрыбком», которые возглавляет депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов. Поздравили сотрудников ведущих рыбодобывающих предприятий региона первые лица территории, в числе которых председатель регпарламента Колымы Сергей Абрамов и его первые заместители Андрей Зыков и Александр Басанский.

Торжество прошло на территории спортивно-развлекательного комплекса «Снегорка». По традиции участников праздника угощали главным рыбацким блюдом - ухой из семи видов рыб, пойманных в водах Охотского моря. В этот день отметили лучших сотрудников компаний. Спикер регпарламента вручил Михаилу Котову памятный адрес, в котором выразил благодарность за ответственный и непростой труд всему коллективу.

««Маг-Си Интернешнл» и «Тихоокеанская рыбопромышленная компания» широко известны не только жителям Магаданской области, но и за пределами региона. Ваша продукция славится высоким качеством, что создает благоприятный имидж территории. Рыбацкий труд - это разлука с домом, длящаяся долгие месяцы, большие физические нагрузки, тяжелые шторма, проверяющие людей на прочность. Выдержать эти испытания могут только те, кто решил связать с морем всю свою жизнь. Спасибо вам за верность профессии, мужество и стойкость», - сказано в поздравительном адресе. Также Сергей Абрамов пожелал рыбодобытчикам крепкого здоровья, семи футов под килем, полных неводов, надежных партнеров и спокойного моря.

Председатель Думы вручил благодарственные письма за личный вклад в развитие рыбной отрасли Магаданской области рефрижераторному механику транспортного рефрижератора «Бухта Нагаева» Петру Петруку, третьему механику транспортного рефрижератора «Лира» Эдуарду Полубуткину, вахтенному матросу транспортного рефрижератора «Бухта Нагаева» Андрею Сафонову, второму помощнику капитана транспортного рефрижератора «Лира» Тимофею Сергееву, водителю автомобиля гаража Дмитрию Панову, заместителю главного бухгалтера по учету Екатерине Бузниковой, бухгалтеру первой категории Ольге Перовой, мастеру по обработке рыбы рыболовной шхуны «Талан» Игорю Ротко, капитану среднего рыболовного траулера морозильный (кормового траления) «Вилига» Андрею Склярову,  водителю экспедитору гаража Михаилу Чернятину. Также были поощрены благодарственными письмами регпарламента матрос службы обработки траулера «Си Хантер» Анатолий Баранов, технолог траулера «Си Хантер» Сергей Воеводин, старший помощник капитана морозильного филетировочного траулера «Морской Волк» Михаил Истратий, врач траулера «Морской Волк» Александр Казаков, электрик ремонтно-механического участка инженерно-технической службы Евгений Корнейчук, водитель автопогрузчика гаража Владимир Сошин и матрос первого класса траулера «Морской Волк» Александр Тарасов.

Фото: пресс-служба компании "Тихрыбком"

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области