Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[23.06.2017] Сергей Абрамов поблагодарил Татьяну Исаеву за многолетний труд на благо Колымы и ее жителей

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов поблагодарил первого заместителя председателя правительства региона Татьяну Исаеву за многолетний труд на благо колымчан. Одна из самых авторитетных женщин-политиков Колымы покидает свой пост.

Более 30 лет Татьяна Исаева работала на Колыме. В системе образования она прошла путь от старшей пионервожатой в Усть-Среднеканской школе до директора гимназии, а после - начальника областного профильного департамента. С 2011 года она занимала должности заместителя председателя правительства и первого зама. Татьяна Исаева определяла приоритеты развития образования, науки, культуры, здравоохранения, социальной поддержки населения, физической культуры, спорта и туризма, совершенствования информационной, семейной региональной политики, работы с коренными малочисленными народами Севера. Она регулярно принимала участие в работе Магаданской областной Думы, представляя правительство, и отстаивала интересы земляков в социально значимых вопросах.

Председатель заксобрания отметил, что работоспособность и умение сплотить возле себя команду вызывают заслуженное восхищение. Сергей Абрамов вручил Татьяне Исаевой памятный подарок и поблагодарил за труд на благо колымчан от имени депутатов Магаданской областной Думы, пожелал благополучия и крепкого здоровья на новом месте жительства.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области