Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[19.06.2017] Сергей Абрамов поблагодарил Александра Винникова за службу на благо Колымы и поздравил с новым назначением

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов поздравил с назначением на новую должность экс-руководителя регионального УМВД Александра Винникова. Указом Президента РФ №269 от 17 июня 2017 года он был назначен начальником Главного Управления МВД России по Самарской области.

От имени депутатского корпуса Сергей Абрамов направил новому начальнику самарской полиции памятный адрес, в котором сказано: «Два года назад Вы возглавили Управление МВД России по Магаданской области. За короткое время службы в этой должности Вы заслужили уважение коллег и жителей региона как профессионал высокого класса, компетентный, инициативный руководитель, требовательный к себе и подчиненным, сумели не только сохранить лучшие традиции коллектива, но и привнести в работу новые направления. Вы отдавали максимум усилий и энергии службе, решали вместе с коллегами задачи, поставленные государством и обществом по предупреждению и раскрытию правонарушений и преступлений, продолжили работу по организации взаимодействия с региональной властью в вопросах обеспечения безопасности колымчан».

Спикер Магаданской областной Думы пожелал Александру Винникову крепкого здоровья, благополучия, добра и успешного дальнейшего прохождения службы.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА