110 лет учреждения Государственной Думы

Год: 2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[21.02.2016] Сергей Иванов: Воинский труд и сегодня требует мужества, выдержки, отваги и верности Отечеству

Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации поздравляет колымчан с наступающим праздником.

«Уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил России! Дорогие колымчане!  Поздравляю вас с праздником — Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь защите России, для кого истинный патриотизм является безусловной жизненной ценностью. Любовь к Родине, уважение к ратному подвигу предков объединяет всех граждан нашей страны. Все мы хотим мирного неба над головой, свободного и безопасного будущего для наших детей, - говорится в поздравлении сенатора. -

В этот торжественный день мы с особой признательностью и благодарностью чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, солдат и офицеров, доблестно воевавших в горячих точках последних десятилетий. Ваш жизненный путь неизменно будет служить ярким примером истинного патриотизма и гражданственности.

Воинский труд во все времена был нелегок, он и сегодня требует мужества, выдержки, отваги и верности Отечеству. Уверен, нынешнее поколение защитников России — достойные преемники своих отцов и дедов. Военная служба для многих из них стала не только священным долгом, но и призванием.

Дорогие друзья! Искренне желаю вам доброго здоровья и счастья, любви и мира, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях во благо Отечества!»

Викторина по истории парламентаризма