110 лет учреждения Государственной Думы

Год: 2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[23.02.2016] Сергей Абрамов: Российским воинам, точному и грозному оружию, направленному на борьбу с международным терроризмом, отдают должное все жители нашей страны

Сегодня День защитника Отечества – праздник, прочно вписанный в календарь россиян. Сегодня мы чествуем всех, кто оберегает страну от внешних и внутренних угроз, заботится о спокойствии, безопасности своих сограждан, своих родных и близких.

Среди сильной половины россиян немало и тех, что кто своим каждодневным мирным трудом укрепляет позиции Родины по всем социальным, политическим, экономическим фронтам.

С важным государственным праздником своих земляков поздравляет сегодня глава законодательной власти Колымы Сергей Абрамов.

«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и локальных вооруженных конфликтов!

Военнослужащие разных поколений!

Уважаемые земляки!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник – выражение нашего уважения всем поколениям российских воинов, наша искренняя им благодарность за победы и гордость, за отечественную историю. Ведь готовность отстаивать независимость своей Родины на Руси всегда считалась мерилом духовной и нравственной силы народа, - отмечается в поздравлении председателя Магаданской областной Думы. -

Российское оружие никогда не было нацелено на завоевание – оно прославилось умением защищать Отчизну. Несокрушимая сила духа с особой убедительностью проявилась в суровые годы Великой Отечественной войны.

Сегодня, как и прежде, Вооруженные Силы России – надежная опора государственной обороноспособности. Российским воинам, точному и грозному оружию, направленному на борьбу с международным терроризмом, отдают должное все жители нашей страны.

Для многих наших современников, впитавших опыт старших поколений, нелегкий ратный труд стал и призванием, и судьбой. И они уже не раз доказали, что верны лучшим традициям воинского братства. Боевое мастерство, личное мужество и верность долгу остаются лучшими качествами российского солдата и офицера как внутри страны, так и за её пределами.

И чем крепче и могущественнее становится наша страна, тем сильнее наша благодарность и уважение, доверие к тем, кто нес и сейчас несёт боевую вахту, в том числе на Колыме, бережёт покой своих родных и близких.

Желаю всем защитникам Отечества, всем колымчанам здоровья, стойкости духа, успехов в ратной и мирной службе, благополучия, уверенности в будущем!»

Формирование состава Общественной палаты Магаданской области